Влюбилась в начальника!

Екатерина 09.10.2012

Работаю в компании 2 месяца, за это время не было никаких казусов, кроме одного, влюбилась в начальника, ему 30, он красив, умен, очень добр ко мне, я бы сказала слишком добр, я его секретарь, я забочусь о нем как могу (естественно в пределах своих полномочий, пеку пирожки на работу, все,лишь бы он был доволен). Он вроде как флиртует со мной,говорит комплименты, называет ласковыми словами, когда звоню говорит родная моя, НО у него есть ребенок, он не женат, живет с женщиной, какие у них отношения не не знаю, но понимаю что я ему симпатична, а меня прям перетряхивает всю. Он мне сниться, уже не знаю что делать, стараюсь выглядеть сногшибательно для него..для него одного!!!! помогите!

Несвитский Антон Михайлович

Екатерина, вы сами себе прежде всего можете помочь. Он проявляет к вам симпатию? Отвечайте. Так, чтобы было понятно, что вы тоже им интересуетесь. Вы можете сделать какой-то шаг к сближению. А потом и выясните  - какие у него в жизни планы, перспективы и какие отношения. Возможно, вся эта информация вас и не обрадует. Но с другой стороны, чем дальше вы погружаетесь в домысливания и фантазии, тем дальше вы от реальности. А жить в иллюзиях очень неудобно. Поэтому постарайтесь сделать какие-то шаги в реальности. Мужчины не всегда догадываются, что именно ДЛЯ НЕГО вы печете пирожки или выглядите хорошо. Мужчины плохо понимают намеки. Будьте более открыты в своих симпатиях. Так, чтобы было ясно и понятно. Да, риск, конечно, есть. Но как еще вы узнаете эту правду? А без нее вы просто накрутите себя до нервного срыва.....