Влюбилась в начальника

Алиса 22.12.2013

Здравствуйте меня зовут Алиса, я студентка и прохожу стажировку в одной компании. Меня приставили к одному из сотрудников, как помощницу. И тут капец, я зашла в кабинет и увидела его. Я жутко влюбилась, но не показываю вида, хотя мне кажется что он замечает что что-то не так. Недавно я узнала что он развелся и все коллеги его постоянно подкалывают, типо какая девушка у тебя в помощницах, а ты теряешься. Со мной он себя ведет странно, не смотрит в глаза, отводит взгляд, боится прикоснуться. Я не знаю что делать, помогите. Я не знаю как дальше так работать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Алиса! Если Ваш избранник свободен и в Вашей компании нет запрета на служебные романы, то вперед на завоевание сердца понравившегося Вам мужчины. По статистике многие пары встретились именно на рабочем месте. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана