Что делать, если я влюбилась в своего начальника?

Дина (31 год) 04.06.2018

Дело в том что я влюбилась в своего начальника!

Сначала я и не подозревала о своих чувствах, но со временем стала замечать что, стараюсь стать для него лучшей, незаменимой. Не могу сказать что это плохо, я стала востребованным специалистом и меня хотят переманить другие фирмы.

Со временем я начала замечать его взгляды на себе, но меня всегда сдерживало то, что он женат.

Я не хочу повторять ошибок своей матери, которая влюбилась в женатого и родила меня, а мой биологический отец просто сбежал!!! Она воспитывала меня сама и я жаже не знаю его имени. Так и толком и не заведя каких-либо отношений она осталась одна!

Не хочу такой же судьбы-жизни!!!

Возвращаясь к теме, хочу, сказать, что я переспла с ним! Не один раз и каждый раз я убеждаю себя в том, что это всего лишь секс!!! Но это не так! Я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нём!

Я хочу его не только, как объекта своей похоти, а как мужчину, с которым хочу провести остаток жизни!

Сейчас в связи со сложившимися обстоятествами касающимися бизнеса я работаю на другого человека, но все время ищу связи с ним. Даже сейчас я пишу это после нашего секса, после которого он просто ушел..

Я люблю его и хочу его!

Когда мы остаемся наедине он говорит, что хочет меня и тому есть "нескрываемый факт"! Он говорит: - Почему, когда я с тобой я тебя хочу. Наброситься на тебя и просто взять, даже если ты против, связать тебя и взять даже если ты не хочешь!

Его отношения с его женой стороились на протяжеии 5 лет, он изменял ей не со мной с другим! Я знаю, что у него было болезненое раставание с его первой любовью, она его просто оставила словно он ничего для неё не значил. До этого он был совсем другим, более приземленым что-ли, серьезным, верным. Я знаю, что та девушка разбила ему сердце!!! Его нынешняя жена добивалась его очень долгое время. Менялась,подстраивалась под него, терпела многое и прощала и только спустя года он понял, что привык к ней и ему без неё плохо и лишь потом он сделал ей предложение!

Я знаю чего ждать от этого, но далеко в мечтах хочу стать для него необходимой словно, воздух. Через несколько месяцев мы снова будем работать вместе и я боюсь, что меня затянет! Мне будет больно каждый раз, когда он уходит от меня!

Что мне делать??? Как быть дальше??? Он уже стал мне необходим!!!

Блохина (Горшкова) Ангелина Владимировна

Он ничего не говорил вам о чувствах, у него физическое влечение к вам. Возможно, после того как его оставила девушка, он не верит в любовь и даже мстит женщинам. У него внутренний запрет на доверие женщине. А теперь представьте, у вас есть муж, вы его любите, а он спит с другими женщинами. Можно ли доверять такому человеку.

У вас очень сильно отпечаталась модель поведения в отношениях мамы..и не смотря на то, что вы это понимаете, она пока работает. Я могла бы помочь вам разобраться с этим и выйти на собственный сценарий отношений

С Уважением, социальный психолог Ангелина Блохина (Горшкова).

Дина

Я люблю его и хочу его!

Такой "поиск любви от незнакомого мужчины" на самом деле вызывает очень прозрачную для меня как для психоаналитика фантазию о "поиске недоступной, исчезающей отеческой фигуры". Если ещё окажется, что начальник - старше вас - это будет дополнительным подтверждением правильности такой гипотезы.

То есть - очень показательно, что вы выбираете человека, которого нужно добиваться. И символически это конечно же поиск "родительской любви, отеческого принятия".

Так как я с этим работаю - "можно было бы целый трактат на эту тему написать"...  такие проблемы решаются в рамках психоаналитической психотерапии, ведь ко мне приходят как к "символической отеческой фигуре" - за поддержкой и пониманием, и когда такая поддержка у девушки появляется - у неё с этим появляется возможность жить, выстраивать свои отношения с другими людьми, и - устраивать свою судьбу.

Приходите на консультацию, поговорим!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Дина, здравствуйте. Как Вы думаете, насколько вероятно, что если он будет с Вами, то и Вам будет изменять? Ответьте себе на этот вопрос. С мужчиной поговорите и донесите ему, что если он Вас "хочет", то пусть в начале разведется с женой! Если начнутся "отмазки", то прекращайте с ним любое общение, так как не будет в этих отношениях перспективы. Если хотите разобраться более подробно в ситуации, то обращайтесь для консультации онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype