Влюбилась в начальника

Лиза 03.11.2012

Работаю с ним не первый год. Я его личный помощник. Всегда смеясь говорила, что он не привлекает меня - и это было правдой. Разница в возрасте - более 15 лет, он женат, дети. Семью любит. Съездили вместе в командировку - и все, накрыло. Что мне делать?... Флирта у нас нет. Готова на все((

Здравствуйте,Лиза.Я думаю,что ,если в этой командировке накрыло только Вас-то лучше не затеваться.Перетерпеть и перегореть в одиночку.Или показывать более откровенные знаки внимания.Но,если у него дома нет семейных проблем,лучше перенести внимание на кого-то другого.