Возможна ли сексуальная несовместимость

Татьяна 27.07.2010

Я встречалась с парнем...но я никак не могу пережить,что мы с ним растались,у нас не было серьёзных отношений...один раз я уже с ним встречалась,когда нам было 16 лет,я считала,что рано...мы провстречались год и растались,потом он нагулялся и вернулся...я ему говорила изначально ,что теперь придётся подождать,т.к я хочу быть уверена в твоих чувствах...мы провстречались 5 месяцев и стало всё сложно...я с ним поговорила,он мне сказал,что мол я думаю что он переспал со мной и женился,мол должна быть безумная любовь и ,что вдруг будет сексуальная несовместимость...просто он мне раз рассказывал про девушку,мол у него она была...мы с ним растались...я хочу узнать,подскажите...если есть чувства возможна ли сексуальная несовместимость,ему 18 и мне тоже...он говорил,что любит...но из-за того что нет серьёзных отношений всё плохо и то,и задавал вопрос,что что будет если он переспит и не подойдём,я ему сказала,что могу этого не пережить,т.к сильно его люблю,а он мол тогда тугие отношения...после нашего разговора я написала,что всё кончено,что я поняла что он не изменилсяи что удачи в поисках...а он мне написал через два дня...как у меня жизнь и что у него есть девушка,может назло ,может нет ,я не знаю...подскажите пожалуйста

Здравствуйте, Татьяна!

Бузусловно у людей мнего разных несовместимостей. Однако,они скорее исключение,чем правило. И скорее всего ваши страхи необоснованы.

И для того чтобы совместимость появилась у партнеров необходимо время и желание.

А не только страсти. Они как раз и могут помешать эту соместимость прочувствовать. Спешить  в этом направлении нет смысла. Сексуальным отношениям можно учиться. И не надо ультиматумов и угроз. Попробуйте творческий способ,где вы оба могли бы самовыражаться, и раскрыть свою индивидуальность. И отношения изменяться.

С уважением.