Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость?

Леша 04.08.2012

Мне тридцать лет. Полтора года назад познакомился с девушкой, уже год живем вместе. У нас огромная проблема в сексе. Вернее можно сказать полный развал сексуальных отношений. Развал происходит по большей части по моей инициативе. У меня нет к моей девушки сексуального влечения. Я не могу получить с ней оргазм стандартным способом. В начале наших сексуальных отношений было как-то более нормально, хотя и тогда наши отношения были на 3 из 5. Чем дальше, тем становилось хуже. Примерно полгода назад мы начали разговаривать о проблемах в сексе. Начали пробовать различные позы, но из этого ничего не вышло. Со временем все становилось хуже и хуже. Экспериментировать дальше не получалось, у меня минут через 7-8 начинает пропадать интерес, и как следствие эрекция.

Физиологически у меня все в порядке, и с уровнем гормонов, и с простатитом, и со всеми другими вещами. На всякий случай я прошел все возможные тесты, и ходил на приемы ко всем «светилам» урологии нашего города.

Интерес вообще к сексу у меня есть. У меня была довольна «бурная» молодость в этом плане, поэтому мне хорошо знакома «сексуальная не совместимость».

Как бы там не было, я не хочу терять эту девушку, она самая добрая, лучшая. Во всех других планах мне с ней очень хорошо. Она просто замечательная. Возможно, у меня со временем уже сформировался блок в сексуальном плане на нее.

С ее стороны в сексе все хорошо, она получает оргазмы, ей все нравиться, а у меня все хуже и хуже.

Также хотел бы немного, описать мою партнершу. Ей 28 лет, большого опыта отношений с мужчинами у нее не было. Да и вообще она всегда считала, что секс не главное в жизни, и более того очень незначительная второстепенная вещь. В процессе секса она не инициативна, но может позволить все, что угодно.

Из-за постоянных неудач, скандалов, и разговорах о сексе, с ее слов, ей тоже теперь нечего не надо.

Что делать, и как быть не понятно, что нам может помочь, НЛП, гештальт терапия? Или еще что ни будь. Расходиться нельзя, но как нам быть?

Телесная психотерапия и танцевальная будут ближе к вашему вопросу. Позвоните, я разъясню и порекомендую куда обратиться.

Если ваша девушка хочет сама что-то делать, могу помочь ей в индивидуальной работе. Я даже больше рекомендую именно такую форму работу. Незачем мужчину (вас в данном случае) грузить какой либо проблемой. Секс для мужчины уязвимая область. Я считаю, что женщина может стать желанной, тем более если вы ее любите и без того))

Ваши трудности - не в сексе.

Скорее - в близости, в человеческих взаимоотношениях

(да и в сексе - завышенные требования - 7-8 минут - средняя продолжительность, которой должно хватать)

Приходите на прием. Вдвоем.

Ваши трудности - не в Вас, а между Вами.

Г.Идрисов.

Предлагаю танец для двоих. Вы сможете через него не только узнать чего хочется одному, но и научитесь знать и чувствовать партнера. А ещё увидеть и познать друг друга по настоящему. Именно через танец люди часто приходят к взаимопониманию гораздо быстрее, чем через простые советы, что делать и как. В танце мы сразу можем это сделать.  Всего вам наилучшего ТоргаеваО.О.

Здравствуйте, Лёша!

 Думаю, что физиологической невоместимости в сексе у вас с вашей девушкой нет и быть не может. Ведь физиологически вы мужчина, она женщина, а значит, у вас всё прекрасно совмещается. Несовместимость у вас в головах. Вы, видимо, не привыкли исследовать и специально удовлоетворять партнёршу (потому что либо вам попадались партнёрши, легко достигающие оргазма при любых условиях, либо те, кто его успешно симулировали и вас предпочитали не напрягать). Поэтому и теряете энергию и интерес, когда требуется поиск, экспериментирование, задержка своего оргазма. Вам отношение к себе и своей партнёрше в голове надо менять, допускать индивидуальные особенности своей партнёрши, а главное, ставить её оргазм не ниже своего. И не рассматривать секс только как путь к оргазму, не ценить исключительно результат, а учиться наслаждаться процессом. Да и партнёрши вашей свои "тараканы", видимо тоже есть. Всего наилучшего, Елена.