Как сказать родителям, что меня скорей всего, снова посадят? И вообще страшно

Valium 27.07.2010

Здравствуйте! У меня 2 вопроса: Как сказать родителям, что меня скорей всего, снова посадят (лет на 5) Маме 55, бате 67, боюсь за их...Потому как без меня из некому будет содержать, а на пенсию не особо там..Страшно идти на суд (29июля)... Скажите что-то....

PS.Мне 27лет

Комарова Вера Леонидовна

Valium, а где второй вопрос?

Бояться за родителей не стоит, они большие, они справятся, а вот если бы Вы сказали им, что у Вас проблемы, то их поддержка (хотя и поорали бы и поругались бы, конечно!) была бы Вам о-о-чень важна и нужна! Обреченно плестись на суд с уверенностью, что сядете...  Может быть логичнее найти адвоката, посоветоваться со взрослыми людьми... А так-как Вы уверены в исходе дела, то с таким настроем, увы...

Родители вполне в силах выжить! Конечно, это им не в радость. А самому-то как? О себе надо думать в перую очередь!  Раньше же Вы о них не думали, если опять нахулиганили?

Удачи Вам и если что, то пусть эти годы пойдут не абы как, а в переоценке цнностей, в переосмыслении жизненных принципов, сходите к психологу, повышайте свой интеллектуальный и культурный уровень (благо в местах не столь отдаленных и Интернет есть и прочие условия)!