Возможно ли вернуть еще семью, и есть ли смысл?

Ева 12.12.2014

Я не знаю что делать со своим браком!Женаты мы не долго,даже года нет,но встречались около 3 лет(расходились на пол года и опять сошлись).Поженились потому что я забеременела и начались скандалы и упреки.Он очень много работает (я думаю что он просто не хочет идти домой).Когда родился ребенок он вообще мне не в чем не помогал и не помогает и говорит что я не хозяйственная и лентяйка.Мои просьбы посидеть с ребенком не воспринимаются.Мои доводы о том что я не могу и готовить и убирать и смотреть ребенка одновременно для него не аргумент,говорит что я обязана успевать,что все успевают!Сейчас я уехала к родителям и не прошло и двух недель как он уже себе нашел другую.Возможно ли вернуть еще семью и имеет ли смысл?

Грицышина Алевтина Владимировна

Ева здравствуйте ! Счастливы ли вы в этом браке? Есть ли мотив для вас лично, не ради ребенка,  сохранять этот союз? Не принимайте сейчас поспешных решений - обдумайте все основательно. Поговорите с мужем - хочет ли он сохранить семью? Готов ли что- то делать в этом направлении ? Если да, то  семейный психолог вам в помощь. Если муж готов вас потерять как жену , тогда нет смысла тратить свои силы на человека, который вас не ценит.

удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск

Прежде чем "возвращать" семью, Вам нужно разобраться с тем, что это такое.

Или Вы хотите вернуть то, что у Вас было? - непонимание, разногласия?

Разберитесь со своими представлениями о семье и о жизни. Такую работу лучше делать с помощником - психологом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).