Парень не обращает внимания

Сандра 03.10.2012

Мы с ним учимся в параллельных классах. Он мне просто безумно нравится.Я моментами, наблюдаю что мы встречаемся взглядами, улыбаемся друг другу. Но мы даже еще не знакомы...Я так хочу привернуть его внимание к себе. Как это можно сделать? И можут ли его эти взгляды, улыбки означать о том, что я ему тоже нравлюсь???

 Будьте открытой и уверенной в себе. Будьте собой. Представьте, что он маленький 4-х летний мальчик, тогда Вы улыбнётесь ему своей естестенной улыбкой. Даже если чувство останется без ответа, оно прекрасно, для таких мгновений стоит жить. Вернее в такие мгновения мы живём. Удачи Вам, Сандра!!!