Что делать, если мой парень не обращает внимание?

Лилия 23.12.2013

Здравствуйте,меня зовут Лиля ,мне 21 год.мы живем уже почти год вместе у нас все хорошо но в последнее время Максим перестал обращать внимание на меня такое чувство как будто избегает(я не пойму причину перемены его отношения.в то же время планируем свадьбу,все хорошо только не хватает внимания,с чем это может быть связано?секс в последнее время все реже и реже,мне кажется я ему приелась(подскажите как вести себя в такой ситуации ведь я его люблю и не хочу прерывать наши отношения заранее спасибо!)

Киселевская Светлана Владимировна

Лилия, о том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).