Мама пъет

Лена 03.10.2012

Мой папа работает дальбойщиком,приходит только на день-два,когда он дома все хорошо-отлично но когда папа уходит мама береться за водку.Я плачу каждый день.Сегодня я звонила в домофон пол часа мама все не подходила я звонила на домашний она тоже не подходила.Она на столько напилась что даже не слышала...Помогите мои нервы на исходе я просто не хочу больше жить....

В семье 4 детей мы все дружные..

Мама и папе 51 год.Ладят они просто отлично...

Помогите я больше так не могу..онапъет и пъет *в секрете* бутылки уже по всем ящикам расставлены..

Не-возможно

Помогите

Здравствуйте, Лена!

Не всё так гладко в вашей семье и в отношениях родителей. Просто так никто пить не начинает, для этого нужны причины. Но с ними пусть родители сами разбираются, а вы можете только одно: постоянно говорить маме о своих чувствах по поводу того, что она пьёт. Ничего другого вы сделать не можете. Сочувствую вам искренне, но правда не вижу другого способа что-то реально изменить. Мама - взрослый человек и свои выборы делает сама. Всего наилучшего, Елена.