Реально, не реально

Мир Миру 02.10.2012

Добрый день. С стала путать сны с реальностью . Иногда могу прожить с мыслями, что так оно и есть . Буду доказывать людям что я это видела или там была. Пока потом не пойму ,что это был сон. Могу выйти на работу в выходной день с уверенностью что звонил директор и сказал выйти. А оказался сон и звонка не было. Начинаю искать вещи которых у меня нет в действительности а я точно помню где их купила. Но это тоже сон. Наверное по мне плачет дурдом ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Дурдом тут не причем, только видимо реальность такова, что во сне жизнь ярче и интереснее. Подумайте, что есть в вашей жизни реальной такого, чтобы вас увлекало и приносило радость и удовольствие, а чего нет. Задайте себе вопрос почему во сне вам кажется, что вы живете по настоящему, может от чего-то в реальной действительности бежите?! Постарайтесь посмотреть жизни в лицо и увидите что реальность раеальнее!Подумайте об этом.Удачи вам!

Развина Элеонора Михайловна

Вам нужно обратиться к специалисту. И не затягивайте.

Ваша ситуация не очень хорошая, но если быстрее обратитесь, все можно будет  исправить.

Ваша жизнь понемногу может проходить в нереальном мире все больше и больше, пока вы совсем не окажетесь ТАМ.

Вам везде будет хорошо, а вашим близким?

Я видела клиентов, которые часами смотрят в одну точку. Они живут в воображаемом мире.