Не привлекают реальные девушки

Не важно 13.04.2014

Здравствуйте.

У меня проблема меня не привлекают реальные девушки,только анимешные (нарисованные в стиле аниме) уже не малое время влюблен в Hatsune Miku...

В детстве влюбился один раз (два г был влюблен) потом осмелился и подошел к ней а она по смеялась и грубо отшила...

С тех пор я как то разочаровался в реальных девушках.

Теперь я смотрю хентай,и реальные девушки начинают совсем не возбуждать.

Боюсь скоро это будет проблемой когда решу завести семью...конечно если найду хорошую девушку в чем сомневаюсь.

Я рассказал все честно,надеюсь увижу от вас ответ.

Киселевская Светлана Владимировна

Для того, чтобы не было такого "ухода" от реальности, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это...

Подробнее об этом – здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для этого попробуйте обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям и разобраться - чего Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самим собой и другими, для своих отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществить желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.