Муж обижает и не признает вины

Анна 24.09.2012

Мы женаты не так давно,но вместе уже 2года.2 месяца назад я родила сына.и,естественно,фигура сейчас не очень.лишний вес и т.д. для меня это и так большая психологическая проблема,самооценка упала в ноль.так еще и он то говорит,что живот у меня висит,то уши торчат,и то во мне не то и то не так. естественно,меня это очень сильно обижает.и я нервничаю.он говорит"че ты психуешь,ты шуток не понимаешь".да какие тут могут быть шутки?????и причем после того,как я психую,он не признает своей вины и ни разу не извинится...крайней остаюсь тоже я,мол,психую на пустом месте.но ведь для меня это далеко не пустое место.....я уже не знаю,что делать...но все идет к расставанию,так как,честно говоря,такого отношения как было раньше у меня к нему нет.он обращается со мной не как с женой,любимой женщной,а как с другом.....сил больше нет...что же делать???он ничего не хочет понимать...

Здравствуйте,Анна.Вы видите,что его поведение-надменное и пренебрежительное к Вам.Это потому,что Вы слишком покорны и подчиняемы.Все прощаете.А это значит,что соглашаетесь с его поведением и в дальнейшем.Переходите к решительным мерам.Когда он увидит Вас-сильную,то и увидит Вас равную себе.Только после этого начнет уважать.Выносите чемоданы за дверь,или уходите на время сама.И смотрите-будет ли он меняться.Если нет-то Вы ему совсем не дороги.Это покажет,что Вас с ним ничего не связывает.Другим способом Вы на него не повлияете,не сможете заставить хотя бы,уважать Вас.Решительности Вам!