Помогите в семейных проблемах

катя 24.09.2012

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста. у меня такая ситуация, я с мужем уже как 1год и 6 месяцев живу с его родителями в квартире. причем в этой квартире живет еще бабушка мужа и его брат. квартира трехкомнатная и спать нам приходиться в одной комнате с братом мужа. прошу своего мужа переехать в другую квартиру, а он не соглашаеться. а на тему снять жилье говорит что не будет платить чужому дяде..

Я уже не знаю что делать и как заставить его уехать от родителей. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА..... Заранее СПАСИБО!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Очень похоже на то,  что Ваш муж боится самостоятельности и все , что можете делать в этом случае - это развивать в нем мужские качества и ответственность.  Но готовы ли ждать,  когда он созроет?