Отсутствие желания жить

Светлана 22.09.2012

Здравствуйте,меня зовут Светлана мне всего 21 год,а я уже не вижу смысла жить...Естественно этому есть причина,я рассталась с любимым мужчиной...Мне от внутренней боли и пустоты хочется кричать...и плакать.Я не понимаю почему так случилось,что мы расстались.Вначале все было у нас хорошо,даже большая разница в возрасте не была для нас помехой,а потом резко все сошло на "нет".Я чувствую,что воспоминания "убивают" меня...Я была очень счастливым человеком,а теперь такое ощущение что меня скинули с небес в пропасть...Жизнь стала невыносимой...Пожалуйста,помогите мне!Спасибо!

Здравствуйте, Светлана! Действительно, пережить боль от расставания с любимым бывает очень тяжело. Это состояние, когда не спишь, не ешь, и постоянно задаешь себе в голове не имеющий ответа вопрос "почему?", очень изматывает и опустошает! Но поверьте, это проходит. Прочтите вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/134-2012-08-03-11-30-26.html

Возможно, Вы поймете, что именно с Вами сейчас происходит и как скоро станет легче! С уважением. Держитесь! Юлия

Несвитский Антон Михайлович

Светлана, порой расставания, особенно первые, подталкивают людей к тому, чтобы они осознали СВОЙ смысл жизни. Не может быть так, чтобы вы пришли в этот мир только для того, чтобы жить ради кого-то. А в чем ВАША собственная цель? Что вы можете в жизни делать (и будете) вне зависимости от того, есть ли мужчина рядом с вами или нет? Именно такие ситуации порой и заставляют задуматься: а для чего именно я пришел/пришла в этот мир, сам/сама по себе? Так вырастает личность. А если постоянно опираться на то, что рядом есть кто-то, то будете ли вы интересны как личность мужчине рядом? Подумайте об этом....

И еще в помощь вот эти статьи:

http://zerkalodushi.ru/to-release-the-leaving

http://zerkalodushi.ru/to-endure-parting