Как быть с парнем?

Кристина 22.09.2012

Здраствуйте_) я с парнем встречаюсь уже пол года скоро будет 7 месяцев....мне 18 ему 20..это первые мои долгие отношения,я люблю этого человека!но мне не понятно его поведение,за все то время сколько мы встречаемся он мне ни разу ни цветочка не подарил..ни сделал ни один романтик..)))самое обидное то что, он у меня первый во всем и в сексе с просто в длительных отношениях...я не знаю,мне этой романтики не хватает..я пыталась смирится без этого как то обходится..но я поняла что мне это не обходимо...неужели он меня не любит и не хочет сделать мне приятное..я думаю даже о расставании..значит просто он знает что добился всего и не нужно нечего делать для девушка..Че все же есть!!(((((для меня это печально я хочу романтики,а мне кажется что он даже не думает что мне что то нужно сделать....я понимаю ,что денег нет и тд...но блин,один раз можно было сделать...я когда говорю ему что мне нужно какое то внимание он говорит я тебе что не даю внимания..Да чувствую от него что то...хороший он..мечтаем часто о многом...но я без романтики не могу((((что мне делать??и как его на это сподвигнуть? или заканчивать отношения и начинать искать Романтика)))?????помогите пожалуйста...и это не одна проблема такая у меня..у большиества девушек..а самое обидное что каким то......Дарят хотя они не заслуживают ...а я порядочная девушка Нет...??)

   Кристина, прежде всего надо понять, что мужчины очень отличаются от женщин. Мы действительно разные, и не просто разные люди — мы с разных планет.Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что мы как будто говорим на разных языках.
   Если понимать, что мужчине и женщине положено быть разными, то мы снимем друг с друга гору упреков и обид. Мы злимся и разочаровываемся друг в друге именно потому, что забываем о том, что мы РАЗНЫЕ!!!
   Вы ожидаете от вашего парня тех же реакций и того же поведения, которые даете ему сами. Ждете чтобы он желал того же, что и Вы, чувствовал также как и Вы. Такая позиция будет приносить одно разочарование за другим.
   Вы мучаетесь сами, мучаете партнера, он не понимает в чем его вина.
Просто, для каждого романтика своя, у Вас-своя, у него-своя! Вы видите ее в свиданиях, цветах, прикосновениях и т.д., а Ваш парень видит романтику совсем иначе.
   Может быть, он абсолютно уверен в том, что он с Вами очень романтичен, и делает все, что в его силах для этого. Вы говорите, что мечтаете часто вместе, очень может быть, что для него это и есть романтические проявления.
Вы ждет поступков, а мужчина совершает их не в том виде, котором хотелось бы.
   Возможно, стоит говорить вашему парню чего бы Вам хотелось, причем чем конкретней, тем лучше. (но не переусердствуйте, так можно и спугнуть мужчину)
   Требуется много времени, мудрость и чуткость женщины, чтобы в мужчине раскрылся романтик, чтобы он САМ захотел сделать Вас героиней своих романтических приключений.
   Приложите немного усилий, немного терпения и у Вас все получиться, Вы будете в восторге от своего Романтика, но не забывайте: МЫ РАЗНЫЕ!!!