Как вернуть доверие?

Гульшат 19.09.2012

Я встречаюсь с парнем 2 года. За это время я много раз ему врала скрывала кое какие факты из прошлых отношении.А ему нужно знать все. Он мне доверял в начале наших отношенни но после я его потеряла. Он так в открытую говорит что не доверяет мне и должна ему доказать что он мне дорог и я его ценю. Я знаю что словами сказать о своих чувствах легко. но не знаю как на деле это доказать.Я бываю не внимательной рассеяной, например те вещи которые для него имют большое значение для меня пустяк№ ну мы совсем разные по характеру. Как мне быть не знаю

Здравствуйте Гульшат.

Ваши прошлые отношения вашего парня вообще не касаются, вы можете рассказывать столько сколько считаете нужным, а можете ничего не рассказывать, знать все ему вовсе не нужно, это ваша личная жизнь и было это до знакомства с ним. Если, то что вы скрывали какие-то факты из своей биографии, это единственная причина "потери доверия" то насколько этот человк вообще ценит вас? Ценить - значит признавать право человека на личную жизнь и свои секреты даже в семейной жизни, а вы еще даже не семья. Как он считает что вы должны доказывать ему что цените его? А как он сам доказывает что вы ему дороги? А он вам действительно дорог? Обычно когда человек нам очень дорог мы крайне бережно и внимательно относимся к тому что имеет для него большое значение, даже если для нас это пустяк.