Запуталась в отношениях

Виктория 16.09.2012

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться.Меня зовут Вика. У меня есть молодой человек, встречаемся с ним уже 2 года, первые 4-5 месяцев мыли потрясающие, цветы, нежности, в общем все что любят девушки, потом начались ссроры, обиды, а дальше и вообще изменились обо, т.е я начала ревновать к его друзьям, из за этого мы часто ссоримся, причем он уходит гулять в 23 часа вечера и приходит в 1-2ночи, для него это нормально, а я не могу заснуть я жду его звонка все время, дошло до такой степени что он мне стал говорить что у него нет свободного времени чтобы заняться своими делами, все свободное время он удиляет мне, это меня убило… я все делаю для него все время прощаю, иногда он просто забывает мне позвонить ну хотя это было 2 раза но все равно мало приятного, он очень любит машины у него есть своя машина, он очень много времение удиляет этому… мне это тоже не нравиться но с этим я свыкнусь, но есть и еще одна самая больная проблема, он выпивает, для меня это конец света сколько бы я его не просила непить сколько я бы слез не пролила он говорит да да конечно, но все равно делает по своему, это конечно не часто но иногда он всрет что не пил, с его родителями я общаюсь потрясающи они меня обожат, поэтому явсегда знаю когда он выпил… я его предупреждала что уйду от него если он будет пить часто, но все равно… но уйти я не как не могу я безумно сильно люблю этого человека, мы часто говорим про свадьбу, ему 24 мне 20, ну в планах входит мой переезд к нему, но я не знаю как быть, что делать! Подскажите пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! давайте разберем, что происходит:

он мне стал говорить что у него нет свободного времени чтобы заняться своими делами, все свободное время он удиляет мне,

это ЕГО восприятие Ваших отношений -ОНчувствует свою ограниченность, в том, что Вы НЕ можете себя ОТ него эмоционально отделить - Вы проникаете в него, НЕ можете отпустить его от себя, Вам важно, чтобы он был рядом и НЕ такой какой есть - а ИЗМЕНЕННЫЙ! ВАМ плохо рядом с ним, Вы сами себя мучаете,НО НЕ отпускаете!отвергаете его ТАКОВЫМ!

услышьте его! и увидьте реальность - НЕ убегайте от неё! ОН таков! ВЫ ЕГО НЕ измените! такой какой ОН ЕСТЬ - Вы его отвергаете! Вы эмоционально зависимы и поддерживаете эту зависимость сами! Вы НЕ можете находиться НЕ БЕЗ него -а  с самой собой! Вы НЕ можете принять ЕГО как отдельного, цельного человека, хотите видеть в нем продолжение себя! отсюда и ревность!

я все делаю для него все время прощаю

а зачем? для КОГО? а ему это НУЖНО, чтобы Вы делали ДЛЯ него? чтобы ВЫ прощали? это нужно ВАМ! так как только этот путь Вам и остается, чтобы оставить себя в этой зависимости и в этих отношениях с НИМ!

он выпивает, для меня это конец света сколько бы я его не просила непить сколько я бы слез не пролила он говорит да да конечно, но все равно делает по своему

я его предупреждала что уйду от него если он будет пить часто, но все равно… но уйти я не как не могу я безумно сильно люблю этого человека

Вы уже показываете свою непоследовательность! озвучиваете, что уйдете -а  в реальности? НЕТ! принимаете ЕГО и его выпивки! и только ЭТО он и усваивает, что НЕ надо ему НИЧЕГО делать, что ВЫ будете все принимать и страдать - этот путь выбираете ВЫ! ВЫ видите какой партнер - НО такой какой ОН есть, он ВАМ НЕ нужен! зачем тогда себя ломаете? страдаете? дело НЕ в нем - а в том, что ВЫ сами  так к себе относитесь! зачем? прислушайтесь к себе! Вам важно собрать себя, свои границы, свою личность, стать цельной, чтобы не искать зависимости в отношениях и с партнером! отделите себя ОТ него - увидьте ЕГО РЕАЛЬНЫМ и примите для себя решение сами! КОГО ВЫ любите? его таким какой ОН ЕСТЬ??? НЕТ! Вы любите его таким, каким бы Вы хотели его видеть!

Виктория, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!