Повышение самооценки и уверенности в себе!

Максим 13.09.2012

Здравствуйте ! мое имя максим , мне 29лет. работаю в строительной сфере последние 1,5 года. как развелся с женой у меня упала самооценка и уверенность в себе. хотя и до этого она не особа была на верху . я очень близко принимаю к сердцу мнения других . боюсь общаться с кем либо что бы чего нибудь лишнего не сказать . и все держу в себе. я так же не могу радоваться в жизни. нет целей четких. я даже не знаю чего я хочу от жизни . что вы посоветуйте ?

Здравствуйте, Максим!

Расторжение брака - серьезный удар по социальному статусу и, разумеется, самооценке, как составляющей личности.

В случае заниженной самооценки отлично помогает когнитивно-поведенческая или экзистенциальная психотерапия.

Могу помочь в поиске специалиста в Киеве, также можно поработать и в режиме видеосвязи.

Решимости Вам и готовности работать над своей жизнью!