Нужен сеанс гипноза для повышения самооценки и уверенности в себе

Александра 05.08.2013

Хотелось бы провести сеанс гипноза для повышения самооценки и уверенности в себе в Алматы. Сколько сеансов проводится и сколько это стоит?

Здравствуйте, Александра

Очень хотелось бы верить, что один сеанс гипноза улучшит самооценку один раз и на всегда. Тогда, наверное, все без исключения пользовались этим методом. Но, к сожалению, реальность показывает, что это лишь фантазия.

Сам по себе гипноз также не может вам гарантировать долгого и стабильного результата. Если вы действительно хотите  изменить что-то в своей жизни, то вам важно знать - что это не быстрая и кропотливая работа, но результаты ее стоят потраченных усилий.

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Конечно, хочется чуда - сеанс гипноза - и Вы просыпаетесь уверенным и счастливым:)!

Тогда Вам - к волшебникам:) ( гарантии в таких случаях дают только аферисты и люди непрофессиональные или нездоровые).

Я могу предложить только работу - понять себя, а потом - принятие и изменения.

"Познав себя, никто не останется тем, кто он есть".

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Александра!

Для повышения самооценки и уверенности в себе показаны другие методы и упражнения. Гипноз показан в других случаях.

Учитывая то, что вы сами себе продиагностировали низкую самооценку и тут же сами "выписали себе рецепт" - гипноз - могу предположить, что вы любите и нуждаетесь в контроле всех и вся. Стремясь контролировать свои чувства и все окружающее, вы разучились отслеживать свои состояния - отсюда и неуверенность в себе.

Приходите. Осободившись от контроля, вы, наконец, позволите себе быть такой какая вы есть - свободной, естественной и уверенной в себе.

С уважением. Жанат.