Почему нет поклонников?

Дарья 10.09.2012

Я красивая, умная, успешная, с красивой фигурой, стройная и спортивная. Всегда активистка и очень любезна и открыта ко всем. мой парень говорит, что я просто прекрасна. Но при этом у меня абсолютно нет поклонников. никто не пишет мне анонимные сообщения, никто не делает мне комплиментов и моему парню даже не к кому меня ревновать. У моих подруг же, которые в чем то хуже меня их просто миллионы. От чего это зависит? У меня огромные проблемы с самооценкой, у меня ее просто нет. Мое мнение о себе формируется из мнений окружающих меня людей, в особенности мужского пола. Но этого мнения нет.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Даша. Во-первых, откуда Вы знаете, что у ваших подруг их миллионы? Может быть они просто об этом много говорят. Ну, а по поводу того, что Вам не говорят комплиментов и не увиваются поклонники за Вами можно предположить следующие причины: а) Возможно при всех ваших достоинствах Вы не находитесь в центре всеобщего внимания, а предпочитаете быть где-нибудь на периферии. Вас могут просто не замечать, б) Вы настолько хороши собой, что Вам просто глупо говорить комплименты и Вы кажетесь настолько неприступной, что поклонники не хотят даже пытаться к Вам подойти, в) Возможно, Вы сами по каким-то причинам не замечаете тех людей, которые в Вас влюблены и пропускаете комплименты мимо ушей. Также возможны и другие варианты. Хотите в этом разобраться более подробно - обращайтесь ко мне за консультацией. С уважением, О.В.