И вот я влюбилась

Вика 10.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Вика, учусь в школе, мне сейчас 16 лет. У меня такая проблема, мне 16 лет, но за все годы моей жизни, у меня не было парня. И вот я влюбилась (и это не первая любовь:)... в преподователя по курсам английского. Ему на вид 20-24. Я часто ловлю на себе его взгляды (может мне и показалось...) и при виде меня он улыбается. Когда я его вижу то мой взгляд автоматически притягивается к его губам или в пол. Я невероятно туплю когда он ведет урок (у нас несколько учителей), а ведь в группе я самая сильная (результаты тестов + ответы на уроках + слова учителей). Я с ним теряюсь и у меня все валится из рук и тому подобное. Что делать? Ведь моя бабушка (да и мама) говорят что моим будуйщим парням лет по 20-23...

Может сказать ему об этом или молчать? Вообщем я в растеряности...

Голышева Евгения Андреевна

Вика, говорить вот так человеку ни с того, ни с сего о своих чувствах, не стоит, Вы и сами это, я думаю, понимаете. Одно дело, когда он догадывается о них, и совсем другое - когда ему об этом сказано. Это накладывает ответственность, что, даже при симпатии к Вам, может его вполне сбить с толку. Если Вам нравится этот человек, попробуйте подружиться с ним, пообщайтесь в соц. сетях, останьтесь после занятий и спросите его о чем-то дополнительно, проявите к нему дружеский интерес - и Вам будет несложно это сделать, и ему в любом случае приятно. А главное - у Вас будет куда отступить, если что-то пойдет не так: а отступать в дружбу и особенный интерес к английскому языку.:) Вы взрослеете, становитесь девушкой - учитесь вести себя тонко и ненавязчиво. Удачи Вам!