Я влюбилась в 30 летнюю мамину подругу. то мне делать, и от чего у меня возникла данная ситуация?

даша 15.07.2010

Здравствуйте мне 15 лет. со мной происходит что то не понятное я влюбилась в 30 летнюю мамину подругу я когда ее вижу мне становится плохо мне постоянно хочется ее видеть. она ко мне по началу тоже относилась очень хорошо выражала свою любовь ко мне я чувствовала что она меня тоже любит. а потом я стала чувствовать что она стала уже не так ко мне с любовью относится как раньше я не пойму что это такое.?

     Даша, здравствуйте

     Даша вы пишите, что влюбились в мамину подругу. Пишите, что с вами происходит, что-то не понятное и вы не поймете, что это такое? В письме вы говорите, что сначала подруга вашей мамы тоже выражала любовь к вам, а потом стала уже “не так с любовью” относится. Поэтому по поводу вашего последнего вопроса я бы уточнила: вы не поймете, что это, т.е. что это за чувство или почему подруга мамы стала не так относится, как раньше (меньше проявлять любовь?). Даша, полезнее будет, если вы обратитесь очно к психологу или, как вариант, на телефон доверия. Дело в том, что ответы на письма односторонне и нет возможности скорректировать процесс общения. А ситуацию необходимо прояснить чуть подробнее. Даша, как я поняла (могу и ошибаться), что у вас возникли чувства к подруге вашей мамы, не понятные для вас и не похожие на другие чувства, которые вы испытываете к другим людям. Вы их определяете словом “влюбилась”. Это похоже на любовное влечение? Даша полезно поисследовать, какие еще чувства там есть и чем наполнено ваше отношение к подруге мамы… Попробуйте сами для себя поразмышлять и ответить на эти вопросы. Проанализируйте эти чувства. Даша, такое впечатление, как будто вы привязались к этой женщине и что-то влечет вас к ней… поразмышляйте, что вас привлекло. По одному письму сложно ответить, что это. Но вы правы в том, что когда мы что-то определяем для себя и признаем, уже становится понятно, как с этим быть...