Я влюбилась в блогера и телеведущего

Diana (31 год) 22.11.2020

Я влюбилась во блогера и телевидущего . Он старше меня на 21 год и ещё он работает не телевидение. Он влиятельный мужчина, а я не знаменита. Но я хочу быть с ним. Что мне делать? Как же перестать думать о нем? Ведь нам никогда не быть вместе из-за разницы в возрасте и из-за того, что он работает на телевидении, а я простая девушка.

Коньшина Анастасия Александровна

Диана, добрый день,

такой роман, пусть даже тайный от самого адресата, очень хороший стимул для личностного развития.

Можно увязнуть в депрессии от слова "никогда", а можно использовать этот призрачный роман для инвестиции силы этой влюбленности в свою же собственную жизнь, в свой социальный прогресс.

Эмоциональный накал можно "принести" в терапию. Это позволит Вам справиться в непростые моменты отчаяния, избежать вреда от развития созависимого сценария, направить эту ситуацию на благо.

"Скажи в кого ты влюблена - и я скажу, кто ты"...  Любая влюбленность всегда приводит прежде всего к своему истинному Я, и только во вторую очередь - к реальному объекту любви.

С уважением,

Коньшина Анастасия Александровна,

психолог по методу символдрамы,
sandplay, юнгианство
работа онлайн

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана! Не важно какая вы, главное он вам нравиться. Но в начале узнайте есть ли у него кто-то, ведь если он занят, то смысл начинать что-то.