Вот я и осталась в непонятном для себя положении

Олеся (43 года) 17.01.2020

Здравствуйте не знаю как мне быть. Мы с мужем уже 20 лет в браке есть дети сын 19-й год и дочь 16. Муж работает вахтавым методом, и вот перед новым годам приехал я его встретила было все хорошо как говориться любовь марковь но тут он побывал у своей мамы и оказалось что он меня не любит и хочет пожить один. Вот я и осталась не в понятном для себя положение я очень его люблю и теперь нахожусь в полном замешательстве. Как мне быть? Сейчас он уехал на работу.

Коваленко Ангелина Александровна

Олеся

Как мне быть?

Не докучать ему звонками и объяснениями. Хочет побыть один- пусть побудет. Потратьте это время на изменение себя. Для сохранения семьи, нужно начать менять жизненные принципы и приоритеты. Меняться и заниматься развитием.

Тогда у него будет возникать вопрос "как вас удержать"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации