Тянет к любовнице, что делать?

Тамерлан 09.09.2012

Здравствуйте,проблема у меня,у меня есть жена дочь которой в январе будет пять лет,больше года начал встречаться на стороне с молодой девушкой ей сейчас 21 мне 36 так же как и супруге,я не знаю что со мной происходит тянет меня к молодой и все,но пробыть я с ней могу дня четыре максимум неделю после я осознаю,что мне это не надо,что это не правильно и возвращаюсь к жене так как боюсь её потерять,но буквально проходит самое большое неделя меня тянет с бешеной силой к молодой,что мне делать?прошу Вас помогите я понимаю,что если я уйду к молодой то отношение с ней продлятся до поры до времени,я не хочу к ней а тянет,ведь приду к ней а через три дня домой тянет,помогите прошу Вас,как разорвать отношения с молодой?я люблю её любовницу и понимаю что с ней я не смогу долго,что делать?Заранее благодарю Вас,спасите меня и мою семью

Страсть....

Вам пришло время разобраться с собой и со своей жизнью....

Вы "уходите" от вопросов - а время идет.

Можно разрушить все, и потом ВЫ ВЫНУЖДЕНЫ будете разбираться...

Но уже будете расплачиваться за то, что не сделали это в свое время.

Выберите психолога и поработайте с ним.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Тамерлан!
В развитии Вашей истории много причин. В рамках вопрос-ответ все не рассмотреть.
Как я понимаю, приоритеты расставлены. Направьте Вашу энергию НА СЕМЕЙНЫЕ отношения. Подумайте-определите, что ушло из вашей жизни... (на стороне всегда ищешь то, что растерял в семье). После того как отыщется, постарайтесь это не только вернуть, но и поднять на новый уровень. Помощник Вам - четкое определение Ваших целей.
С уважением.