Муж завел любовницу, что делать?

наталья 26.07.2012

В браке 26 лет,у мужа появилась любовница,но признаваться в этом не хочет.Пыталась поговорить на чистоту-все отрицает.Нахожусь в постоянном напряжении,где он?с кем?Так и с ума сойти не долго.Посоветуйте,как поступить?Мне 47 лет и ему тоже

Здравствуйте! А может у него никого и нет а Вы себе все это придумали? Поговорите на чистоту с мужем.И все у Вас наладиться

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наталья!Узнать об измене близкого человека, это всегда не легко и порой эта "весть" приносит боль, обиду, разочарование...Но все зависит от того, что вы для себя решите, разойтись или все же попытаться сохранить свой брак. После стольких лет совместной жизни, возможно вашему супругу "не хочется" делать вам больно, открыв истину и поэтому он все отрицает. Как долго вы еще сможете находиться в таком подвешенном состоянии, и готовы ли вы услышать всю правду, а возможно ее и вовсе нет...Подумайте об этом. Удачи вам!Если будет нужна поддержка, готова вам ее оказать.

Наталья, здравствуйте!

Как я понимаю, у Вас есть определенная информация и сомнений она у Вас не вызывает.

В ситуации измен очень важно учитывать следующее: мотив для измены, формат сложившихся в ходе измены отношений и поведение мужа, непосредственно, с Вами...

Эта та информация, которую я обычно выясняю в ходе консультирования. Далее - можно рассмотреть ни один вариант дальнейшей Вашей тактики и понять: какие перспективы каждый из имеющихся вариантов дает.

Один совет: не принимайте резких решений.

Обратитесь лично.

Искренне желаю, чтобы в Вашей жизни все сбалансировалось.

С уважением, Инна.