Люди - вампиры

Жасмин 06.09.2012

Здравствуйте!

меня интересует на самом деле существуют люди-вампиры, которые забирают энергетику близких людей? В интернете я прочитала! но так, как таким "вампиром" была моя лучшая подруга, я в это не особо верила! но все признаки указывают на это!

2 года назад я была худой, совершенно здоровой, пока не начала общаться с этой подругой!она было наоборот меня (толстая, вся болеющая: анемия,гастрит, гайморит и даже щитовидная железа у нее нормально не работала, то есть зоб). мы поступили в одну школу, всегда ходим вместе, по телефону долго разговариваем, стали, как сестры. и в том году у меня снизился гемоглобин до 82, перенесла операция тяжелую, начинающий гастрит, гайморит и гипотериоз, то есть щитовидная железа не в поряде, вес с 55 поднялся до 65. А она абсолютно не болела, даже простудой!вес ее значительно снизился. когда я была с ней,я чувствовала себя вялой, усталой, и потеряла свою истинную цель идти вперед.я стала самой себе не интересной.

сейчас мы не общаемся, но учимся в одном классе. и мне сейчас значительно лучше!все медицинские результаты стали лучше!

так вот, была ли я права? правильно ли я поступила, что отказалась от нее?есть ли на самом деле люди-вампиры? или это мое параное?

Жасмин, здравствуйте!

Да, бывают люди, которые могут своей энергетикой негативно влиять на других.

Вы все сделали верно.

На будущее учтите, что если Вам в общении с другим человеком дискомфортно, то исключайте это общение.

И еще: очень важно внутренне быть более крепкой и не позволять другим влиять на себя. Этому могут поспособствовать рекомендации психолога, полученные при личном контакте.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.