Проблемы с моим молодым человеком

Мальцева Екатерина 14.07.2009

Мне 31 год.Я домохозяйка, не работаю уже год,по профессии преподаватель иностранных языков. Я два года постоянно проживаю с молодым человеком. Это мой первый опыт совместной жизни. Он младше меня на 7 лет. Недавно он решил от меня уйти. Точнее он не знает,хочет или нет.Проблема в том,что он меня не любит. Он ко мне привязан,ему хорошо со мной, но он боится,что может влюбиться в другую, а обманывать меня не хочет. На мои вопросы, влюблен ли он,отвечает отрицательно. И уйти не может. Он думал уже неделю, итак ничего не надумал.Сейчас опять думает.я не знаю, что делать мне. Я очень не хочу с ним расставаться, но не знаю что делать. иногда мне кажется,что лучше все разом разрубить,но я не представляю, как буду без него жить. Я очень сильно к нему привязана, и боюсь в случае разрыва мне понадобится психологическая помощь. Но к кому обратиться - не знаю. Помогите мне,пожалуйста.

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Екатерина! Если он Вам нравится, вы его любите, живите сегодняшним днем, займитесь собой, найдите хобби. Когда женщина самодостаточна, её мужчина не смотрит на других. С уважением, Лариса.