Стоит ли тратить молодость на такого человека?

Анжелика 27.11.2012

Здравствуйте,Татьяна!Уже почти 3 года бесспокоюсь-не трачу ли свое время зря.Мне 19лет, моему гражданскому мужу 28. Мы живем вместе почти 3этих года.По-началу я была очень рада, взрослая жизнь, самостоятельность. но сейчас я понимаю, что большая часть моего времени уходит на него, что я не могу нормально сама развиваться.Он как маленький ребенок-везде за ним убери, все принеси. Я,наверное,сама в этом виновата, ведь раньше мне нравилось за ним ухаживать.А сейчас я видимо наигралась в "дочки-матери" и по-тихоньку это раздражает.Но дело тут немного в другом.Мы часто ссоримся.Он бывает очень груб,кричит,вспыляет,иногда доводит поведеянием до слез.Но я люблю его и не хочу терять.И когда ссоримся выгоняет домой меня.Живем мы у него,это его личная квартира.Но не проходит и дня-начинает звонить,извиняться.Я б хотела более подробнее эту тему обсудить.На консульциях.Но а так меня бесспокоит вопрос-не зря ли я трачу время?вот бегаю постоянно то туда,то сюда.Я что ему игрушка,что сначала выкинул,потом подобрал?Нужно тратить время на такого человека?

Здравствуйте, Анжелика. В вашей ситуации важно разобраться кто для вас ваш муж, кого вы в нем видите, что чувствуете, чего хотите и как этого достичь. Важно понять почему вы с ним, что устраивает, что не устраивает. Если вы 3 года беспокоитесь, значит что-то идет не так, и значит что-то нужно менять. Почему выбрали с ним такую роль, что он маленький ребенок? Вы молода и вам нужно заниматься собой и развиваться! Почему тяжело его отпустить?Почему позволяете ему так вести с Вами, обижать? Разве этого хотите? У меня к вам много вопросов. Поэтому, если есть желание разобраться в этом, то приходите на консультации ко мне. 095 46 176 46 - мой номер, звоните, договоримся о встрече. И помните все будет хорошо, безвыходных ситуаций не бывает.