я постоянно думаю о деньгах

dmitry 21.08.2012

Zdravstvuite. U menya k vam vopros. Ya dumayu o dengah postoyanno I ne mogu obshatsya s druziyami. Eto problema vsei moei zhizni. Ya ne mogu zavesti normalnih druzei potomu chto ochen ploho obshayus s nimi I ne mogu podderzhivat obshenie. Pomogite pozhaluista. Ochen nuzhna pomosh. Prosto v golove odni misli o dengah I vse tut.

Киселевская Светлана Владимировна

То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.
Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч. Так как единичная консультация не сможет привести к желаемому результату.