Не умею строить отношения с мужчинами

Жася 03.07.2010

Добрый день. У меня серьезная проблема, из которой я не могу выбраться сама. Мне 31 год.Я занимаю руководящую должность. А серьезных и долговременных отношений с мужчиной у меня не было. Говорят , что я очень мила. У меня отличная фигура, образована. Я легко иду на контакт с человеком.Но все мои романы заканчивались так и не начавшись.

Как только мне нравится человек,он пропадает из моей жизни максимум через неделю.В течение этого времени они пытаются меня склонить к интиму, и в не зависимости от результата пропадают со словами "созвонимся".... Интерес , который проявлял молодой человек в начале знакомства тает как снег весной.

Когда все складывается по одному сценарию, в не зависимости от того как я пытаюсь себя вести с противоположным полом, начинаешь чувствовать себя не полноценным. Я очень эмоциональный человек, и справится с этими эмоциями при встрече с человеком который тебе нравится бывает крайне сложно.

Так хочется создать семью а как достичь этого я не знаю. Очень буду благодарна за помощь.

Жася, здравствуйте!

Вообще-то не совсем понятно, как коммуникативные проблемы можно решать заочно. Могу предположить, что ваша избыточная эмоциональность  приравнивается к доступности.

С уважением, Евгения