Не умею строить отношения с мужчинами

Татьяна 30.06.2012

Здравствуйте!Мне 31 год,воспитываю сына (5 лет),как и моя мама, одна.Давно назрела и все время повторяется одна и та же ситуация в отношениях с мужчинами:все те, с кем я начинаю встречаться "исчезают" через несколько недель.Все отношения начинаются и развиваются по одному и тому же сценарию, в котором расставание всегда близко и неизбежно.Каждый раз я пытаюсь изменить что-то в своих действиях, но у меня ничего не получается.Я понимаю что причина во мне, но не вижу способа изменить ситуацию.Последнее время я вообще боюсь заводить знакомства, потому что не хочу всякий раз испытывать боль и горечь расставаний, чувствую себя разбитой, раздавленной, обманутой.Понимаю что проблема из детства, связанная с отцом,но не знаю как до нее докопаться,найти, вытащить, осознать и обезвредить...Другая проблема в том, что привязываюсь сильно и быстро к человеку, который симпатичен, возможно этим и "пугаю"... Помогите, пожалуйста, разобраться и найти пути решения моей проблемы!Заранее благодарю!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

С такими проблемами работают на личных встречах, с полной отдачей, с вдумчивым исследованием своих сценариев и препятствий, с поддержкой и вниманием психолога. Спросите себя: что Вам мешает обратиться к психологу, чтобы получить реальную помощь? Что заставляет писать письмо на сайт, ведь Вы не можете не понимать, что парой фраз не разрешить Вашу проблему?

Желаю удачи!