Откуда найти силы расстаться, если не могу это сделать?

айгуль 03.07.2010

добоый вечер....почти год назад устроилась на работу....работала...работала....приезжал директор...вроде сначало общались только по работе...дальше он стал приезжать чаще...дальше разговаривать и не только о работе...мне было легко с ним общаться..я начинала понимать что влюбляюсь в него.но знала что онженат и 2 детей.при этом он говорил что не любит жену а из за детей с ней..однажды он предложи увезти меня домой...я согласилась...сначало дружба....я потеряла голову влюбилась КОНКРЕТНО....мне 25 ему 42.....я не знаю что делать....мы встречаемся уже 6 мес....я знаю что делаю плохо...хочу отказаться пробовала и снова с ним....откуда найти силы расстаться если не могу это сделать я с ним хочу ребенка семью....ЯЯ ПРОСТО УЖАС...я не знаю как же как ПОСТУПИТЬ...пожалуйста посоветуйте мне...спасибо

Айгуль, здравствуйте!

Пока вы концентрируетесь на том, что вообще вступили в связь с женатым мужчиной, но практика показывает, что счастливыми могут быть и вторые и третьи браки.

Вы хотите иметь семью и ребенка с вашим избранником и  это вопрос вы не можете решить в одиночку, т.к. это совместное дело. В зависимости от того, что скажет мужчина будете действовать вы. Если его решение - оставаться в семье, значит и вы думайте, как прекратить отношения, но вполне может быть, что он тоже хочет создать новую семью с вами. Поговорите с ним, выясните намерения.

С уважением, Евгения