Я влюбилась? Или нет?

Кристина 03.07.2010

Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 17 лет. В своей жизни я никогда серьезно не влюблялась. Но в последнее время из моей головы не выходит один молодой человек, с которым я даже не знакома. Он живет в соседнем доме, симпотичный, на вид лет 19, как его зовут я не знаю, но я каждый день о нем думаю, мечтаю. Когда я его вижу то замечаю, что он на меня тоже как то не просто смотрит или может это мне так кажется, я уже сама не пойму. Когда прохожу мимо него то начинает меня тихонька лехарадить, становится жарко и я краснею, опускаю глаза и проходу мимо. Это уже не возможно, я очень сильно хочу быть с этим человеком. Подскажите пожалуйста что это? Я влюбилась? Если да то как же мне познакомиться с этим парнем? Помогите советом пожалуйста.

Кристи, уж не знаю как там у вас в Польше принято знакомиться с понравившимися юношами, в России есть простой прием - в угол, на нос, на предмет. речь о взгляде - когда видишь, что он обратил внимание, нужно сделать такой финт глазами - в угол, на нос, на предмет. да и чего тут такого - дать знать, что он тебе симпатичен! Влюбилась? возможно. заинтересовалась - точно. ну так и прояви свой интерес - спроси его о чем-нибудь и т.д. и т.п. ... удачи