С детства страдаю тревогами

Айдар 30.06.2010

Здраствуйте. С детства страдаю тревогами. Ходил к психотерапевту. Затем страхи проподали но возникала злость. На то что много времени потерял зря. На то что родители не помогли. Начал родителям говорить, что вы мне завидуете, я всех поимею, я буду другим, я хочу общаться с девушками, я хочу гулять, пить, я стану богатым, у меня будет много девушек, мн. другое. Понимаете сейчас об этом знают много людей. Родители сейчас завидуют, т.к. я им об этом наговорил и они воспринили это. Делают разные пакости. Мн. другое. В мою сторону прохожие плюют.

О том, что я наговорил я в основном ничего не помню, в чём то стыдно.

Но родители так и не хотят этого понимать.

Что мне делать?

Подскажите пожалуйста.

Айдар, раз вы поняли,что не правы, имейте силу признать эту неправоту, даже если многого не помните. Найдите в себе силы извиниться перед родителями, потому что они не телепаты, чтобы догадываться о том, что вы поменяли точку зрения.

Это как минимум первые шаги на пути к примирению. Никто не застрахован от ошибок, важно их признавать, по возможности исправлять и идти дальше. Иначе еще куча лет опять уйдет коту под хвост и потом вам будет их не вернуть. Как бы то ни было теперь вы сами в ответе за свое счастье.

Успехов.