Я с детства страдаю заиканием

григорий 05.08.2012

Здравствуйте мне 38 лет я с детства страдаю заиканием все это наложило определнный отпечаток в семье на работе и вообще в жизни я узнал что в этом может помочь гипнолог посоветуйте что мне делать

Да, есть случаи ,когда гипнолог помогает. Но бывает, что результат не закрепляется, поэтому 100% гарантий вам не дадут.
А если бы к нему обратились сразу, все было бы гораздо проще.

Но дело еще в том, что эту свою особенность вы восприняли враждебно, отсюда дискомфорт при общеннии и трудности. Поэтому лучше обратиться к психотерапевту-гипнологу, который владеет несколькими техниками психотерапии и может их успешно совмещать.