Толкование сна

Олег 30.07.2012

Приснилось:

Я в квартире, знаю что она моя (но она не моя), слышу взрывы стрельбу, подбегаю к балкону, а его нет, стена с балконом обрушена. Как-то оказываюсь на улице, вижу огромные разрушения, много мертвых русских солдат, и много живых (достаточно спокойных), одного солдата придавило к упавшей стене иностранным бронетранспортером, он пишет письмо, видно что ему неописуемо больно, остальные солдаты подходят к нему и отдают честь (включая меня). Солдат отдает письмо, БТР отъезжает, он пытается идти, но ломается в районе позвоночника и падает на других мертвых. Я встречаю друга, спрашиваю: - Это все что? Он мне отвечает: - Это война, где у тебя оружие? Я "вспоминаю" что оно у меня дома. "Моя" квартира на втором этаже, все лестницы в развалинах, я пытаюсь залезть по отвесной разрушенной стене, но у меня не получается. Вдруг в руках оказывается крестик (что висит на шее) и я с помощью его как будто он альпинистская кошка, залажу на 2-ой этаж. Снизу меня кто-то спрашивает: - Где ты служил? Отвечаю: - Я не служил. Он: - по тебе не скажешь. Оказываюсь в квартире, там стоят несколько арабов, улыбающиеся, ни чего не понимающие (будто в гостях), вижу еще одного друга (он живет в Германии), такое ощущение что он сошел с ума. Вижу сына, он спит на диване, опять взрывы, бегу искать жену. Нахожу ее моющуюся в ванной, среди развалин под открытым небом, начинаю орать на нее: - Ты что дура делаешь? Война! Иди сына одевай! Куда ты спрятала оружие и деньги? (вообще странный вопрос). Она мне говорит, что в шкафу. Подбегаю к шкафу (рядом стоят арабы), открываю, оружия нет, беру деньги, понимаю что почти голый, одеваю джинсы. Взрывы. Подбегаю к месту где должен был быть балкон, вижу много ракет "воздух-земля", но они летят из-за "моего" дома, т.е. из-за спины. Дом находящийся передо мной рушится, я понимаю, что мы следующие... Я чувствую такой страх, то что не успею спасти сына и жену, что не смогу ни-чего сделать, и злость что нет оружия. Просыпаюсь в поту...

* Из "оружия" дома у меня только мачете и бензопила, да и живу я на первом этаже.

Ожидайте перемен разрушение к переменам и новым жизненным изменениям

Вероятно какие-то ваши внутренние деструктивные импульсы выходят из под вашего контроля. Подумайте, в каких сферах жизни вы боитесь утратить контроль.