Толкование сна

Елена 25.07.2012

Снится один и тот же сон много лет,убегаю от вооружённых мужчин разной национальности,и бегу через разные препятствия,обычно это вода,высокие здания,трубы,дорога,лабиринты,стройки,и со мной еще сестра двоюродная,сон очень страшный,а когда меня догоняют я просыпаюсь.Подскажите что это могло значить?

Здравствуйте,Елена.Сновидения могут обнажать Вашу тревогу перед противоположным полом.Вы же их видите всегда враждебными и спасаетесь бегством.Вообще,тема для девушки очень судьбоносная.и с ней неплохо бы обратиться к психологу.Чтобы разрешить Ваши,вероятно,искаженные страхи.