Толкование тревожного сна

Юлия 26.05.2015

Здравствуйте!меня зовут Юлия.мне постоянно сниться мои покойные дедушка с бабушкой ничего плохого в этих снах нет, но не давно приснился сон что, я приехала в город где жил мой дедушка потом он провожал меня на остановку провожая обнял и поцеловал я села в автобус и уехала.я переживаю по по поводу этого сна плохо это или хорошо.в этом же сне я себя видела в свадебном платье себя и подругу как будто мы спорили у кого лучше платье.я скоро выхожу замуж может быть поэтому мне приснилось свадебное платье я об этом постоянно думаю о свадьбе.а к чему такой сон про дедушку?помогите растолковать я очень переживаю

Доброго дня, Юля!

Вы накануне  значимых события,  вы ожидании любви и счастливых перемен, думаете о муже, как о важном человеке в вашей жизни. Пожалуй с дедушкой у вас была позитивная эмоциональная связь. Прощаетесь с детством. Сейчас период  трансформации, к новому этапу в жизни.  Если очень кратко сон про эмоциональные переживания такого направления. Счастливых вам перемен.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в skype

Здравствуйте.Юлия.Ничего опасного в этом сновидении нет.Вам снится желание исполнения желания о свадьбе с любимым человеком.И что бы бабушка и дедушка Вас также благословили на свадьбу.Вам приснилась их поддержка,их гостеприимство.Это нормально для исполнений желаний в сновидении.Очень позитивный и замечательный сон.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Юлия! Сны очень важная часть нашей психики! Фрейд  называл сны золотой дорогой к бессознательному. Я думаю, что этот сон про то, что вы переходите в свою женскую пору жизни. Свадьба-это ритуал, который говорит о том, что заканчивается девичья беззаботная жизнь и начинается полная забот и хлопот жизнь замужней женщины. Свадебное платье символ этого ритуала перехода, инициации из девушки в женщину. Обычно род (а дедушка и бабушка считают родоначальниками

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово