Помогите с толкованием сна

Дарья (24 года) 31.07.2019

Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось как мы сидим с самой и я готовлю 2 рулета (шоколадных и больших),один был испечен в духовке,а в другой пожарен. Я спрашиваю у нее :,,Тебе больше в духовке нравится или мой(про пожаренный)?"Она ответила,что в духовке,а я сказала что мне больше мой понравился(не знаю почему я его своим называю) и наколола кусок на вилку.С мамой уже месяц не общаюсь,нахожусь с ней в соре из-за моего пищевого расстройства и того,как она издевается надо мной и провоцирует из-за этого. Вместо ожидаемой поддержки получила пинок и далеко не в первый раз.

Здравствуйте Дарья! Поскольку вы с мамой в ссоре, значит у вас есть с ней разногласия в жизни. Два пирога,  на мой взгляд, это в духовке пирог -мнение мамы по поводу вашей еды, а второй пирог -это ваше мнение по поводу  еды и вам нравится свое мнение.

Здравствуйте,Дарья.Вы ,практически,сами все проанализировали.Вам приснился Ваш вечный конфликт с мамой.Она Вас всегда обесценивает,а Вам за это всегда обидно.И в сновидении тоже,она похвалила свое изделие и обесценила Вашу выпечку.(То есть,снова Вас).Сновидение так же показывает,как Вам такая несправедливость надоела и вызывает Ваши страдания.Но,еще оно показало,что Вы тихо подчиняетесь этой ситуации и ничего не предпринимаете ради собственной защиты.А Важно начать себя защищать от маминых упреков и унижений.