Толкование сна

Виктория 25.06.2012

С воскресенья на понедельник приснился сон, я со своей родной сестрой еду в трамвае и кондуктору целую жменю отдали мелочи желтой и белой за проезд. Потом мы рассматривали в магазине игрушечных новогодних дедов морозов. Потом я пошла к выходу, сестру ждала и не дождалась дальше все расплывчево. Спасибо.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Вика! Не очень понимаю почему с толкованием снов - к психологу, - в интернете много толкователей снов. Но если беспокоят отношения с сестрой - попробуйте разобраться что именно беспокоит и задать более конкретный вопрос.