Толкование сна

Мелиса (19 лет) 10.07.2023

Приснилось как бывший партнёр приехал и позвал меня выйти на разговор,сейчас мы так сказать в ссоре не общаемся и партнёр находится в другой стране,первый раз снится разговор с ним в обычной обстановке до его уезда,что может значит этот сон?

Мелиса, здравствуйте!

Сны - это отражение нашего внутреннего мира, нашего бессознательного.

Вам приснился ваш бывший молодой человек, возможно какие-то чувства к нему еще остались, какие-то чувства не прожиты.

Как произошло ваше расставание?

Чья была инициатива?

По какой причине?

Такое чувство, что ваша история не была завершена, поэтому  она продолжается в вашем бессознательном.

Чтобы сны прекратились, необходимо достать все заблокированные чувства, прожить их. Отгоревать ваше расставание.

Удачи вам, Мелиса, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.