Помогите разобраться в толковании сна

Виктория 07.04.2015

Здравствуйте, мне сейчас приснился сон, в котором я со своей сестрой лежала засыпала, она запевала песню, и тут резко кто то подошел полотенцем ей заткнул рот и утащил. Хотели и со мной так сделать, я кричу помогите, и в этот момент я просыпаюсь. И получилось так, что я Помогите крикнула и во сне и наяву, что даже сестра подбежала думала что что-то случилось.

(Не смотрела никаких ужастиков, до этого был обычный будний день, работа, а потом домой приехала, и сразу спать. Такое случилось в первый раз в жизни чтобы я кричала наяву). Помогите пожалуйста разобраться почему так произошло?

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория, если Вы хотите

Виктория

разобраться в толковании сна

 то об этом читайте здесь -Как расшифровывать сны...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте,Виктория.Я здесь вижу оттенок насилия.Сексуального или социального.Вам приснилось пренебрежение Вами.Во сне с Вами не считаются.Может быть,родители,может быть,молодой человек.И Вы во сне защищали свое право на собственные желания,когда во сне кричали-Помогите.(то есть,Отстаньте,я хочу делать то,что я Хочу).

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград