У меня постоянная депрессия

Анна 23.06.2010

У меня постоянная депрессия,с каждым днём я всё больше и больше не хочу жить.я чувствую себя одинокой и не кому не нужной!

я живу с родителями и всё время чувствую себя ограниченной во всём(и во времени и в отношениях...и т д )

Аня, представляю, как Вам сейчас трудно. Вы даже почти ничего не написали о себе. Не имея возможности и здесь выдохнуть, высказаться, излить душу – так, видимо, тяжело, так давит.

Поэтому мне сложно ответить Вам конкретно (ведь универсальной депрессии не бывает, у каждого она своя). И поэтому мне трудно Вас поддержать. Но поддержать хочется!

Вы можете связаться со мной – позвонить мне по телефону или написать мне  через сайт (номер и адрес есть в информации обо мне, здесь я не имею права их указывать). Кстати, на моем сайте есть и кое-что о депрессии. Если хотите, можете прийти ко мне на приём. Или  просто свяжитесь, у нас хотя бы получится диалог, а не просто мой скупой ответ на Ваш такой кричащий о помощи вопрос.

И еще, важное, на мой взгляд: даже в таком маленьком письме я почувствовала Ваше желание изменить свою жизнь, освободиться из тюрьмы, в которой Вы себя ощущаете. Удачи Вам в этом! За темной полосой всегда приходит светлая.