У сестренки постоянные депрессии, хочу помочь

Эльза 18.07.2011

Меня зовут Эльза. У сестренки (21 год) постоянные депрессии, отношения с людьми очень сложные (грубая), ругается постоянно с родителями. Проблемы и в семье родители когда мы были маленькие постоянно ругались. У нее в голове сидит, что она нежеланный ребенок, ОООчень сложно. Можете помочь?

Добрый день, Эльза!

В таком состоянии вашей сестренке требуется поддержка и помошь близких людей.

К сожалению, человеку в депрессивном состоянии сложно помочь виртуально, поэтому я бы рекомендовала посетить очную консультацию психолога

Буду рада вам помочь!