Мой парень хочет секса, а я боюсь

Ира 23.06.2010

Я встречаюсь с парнем 3 месяца,он захотел секса со мной,я девственица и мне как-то непосебе от этой мысли.я незнаю что делать помогите

Кошеваров Евгений Николаевич

Ира, будьте собой. Если вы будете в страхе, зажаты и т.п., то такой секс вам с большей вероятностью не доставит никакого удовольствия.

Ира!Вы совершено свободны в своем выборе!Когда ваша ДУША будет готова к любовным ласкам, когда ваше тело захочет узнать мужское прикосновение-тогда вы, без колебаний ,предадитесь любовным наслаждениям.Никто не имеет права вас склонять, принуждать или заставлять заниматься любовью.Если ваш молодой человек понимающий и способен ждать,то небольшой разговор на тему о своих страхах и переживаниях пойдет вам только на пользу.Он сможет проявить свои настоящии достоинсва, такие как- честь, достоинсво, терпеливость.А вы, в свою очередь, сможете убедиться в его благородстве и подготовиться к сексуальной жизни морально.Обязательно почитайте соответствующую литературу, можно поговорить с мамой на интересующие вас темы(родители обычно очень хотят передать свои знания детям,главное начать разговор на эту тему и дать понять родителям, что вы только интересуетесь, чтобы не сделать ошибку).Успеха вам в становлении настоящей женщиной!