Страх, тревога

Ольга 17.07.2012

Здравствуйте!У меня такая проблема,нистого ни с сего появляется страх,потом бешенно колотится сердце начинает тошнить(как будто желудок сжимается) и кружиться голова.Такое очень жуткое ощущение в организме.Плохо становится в любом месте но чаще я заметила в супермаркетах и транспорте!Мне 25 лет я домохозяйка.Началось это у меня месяца 4 назад(после отравления вином)!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! это состояние больше похоже на панические атаки - НО - диагностировать это может только врач-психиатр, так как это состояние требует и модикаментозной коррекции (компетентный психолог просто НЕ может диагностировать и тем более назначать лечение) - поэтому важно сначала обратиться именно к врачу! а уже потом поработать и с психологом, над созданием чувства безопасности!

Ольга, еслиВы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне (могу дать коордианты врача) - звоните - буду рада Вам помочь!