Почему не звонит? Любит, или нет?

Мария 14.07.2012

Здравствуйте! У меня проблемы с парнем....Мы с ним встречаемся почти полтора года, вместе не живем. Всегда друг другу звонили каждый день, встречались.Хоть и ссорились, но всегда мирились и общались. А в последнее время мы стали очень часто ссорится, он как то гулял без меня, я узнала и не разговаривали 4 дня. Потом все наладилось на пару дней, а сейчас снова.... Он мне не давно сказал что любит меня на 7/8!!!!! Я девушка полная, и он меня просил похудеть, но у меня не получается. Вот ему надоело что я так и не могу похудеть, и сказал такое ( про 7/8), сказал что 1/8 - это мой живот и ноги, которые как он говорит большие. И сказал что дает 3 месяца, а дальше говорит будет смотреть. Бросит наверно, если не похудею. И вот после этого разговора мы общались по телефону, когда он был на работе. А на следующий день он не звонил, я ему решила сама позвонить, он сказал что занят и скинул, не звонит уже третий день. Я ему сегодня позвонила, он сказал что он тоже занят, дела и собака болеет, почти умирает, я попросила его позвонить как освободиться, но он так и не звонит. В социальные сети он тоже не заходит... Не знаю что и делать... Подскажите пожалуйста! Я его очень люблю, и скучаю по нему безумно. Может он разлюбил меня или нашел другую, не знаю что и думать и делать....

Мария, здравствуйте!

В отношениях нельзя любить частями (я про то, что не хватает 1/8).

Полтора года назад Вы были худее?

То, что парень демонстрирует ценизм и в какой-то мере жестокость (скидывает, не перезванивает, избегает контактов), показывает не самые лучшие сигналы...

Подумайте: Вам в жизни нужен человек, который может проявлять не самые лучшие человеческие качества? Имеющиеся отрицательные качества в характере в семейной жизни увеличиваются в разы...

Попробуйте не звонить и, таким образом, Вы поймете истинное к себе отношение. А именно, Вы ему нужны?

А по поводу полноты, то худеть нужно, в первую очередь, для себя и в очень хорошем настроении.

Если Вы к этому не готовы, то отпустите пока эту тему. Чем проще будете к этому относиться, тем быстрее откроется свой собственный ресурс и Вы с удовольствием подберете для себя другой стиль питания.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.